Размеры Viking
Размерная сетка детской обуви Викинг (Viking).
Размерная сетка Викинг
Размерная сетка обуви Викинг: соответствие размеров и отзывы
Для тех, кто давно покупает детскую обувь Викинг, размерная сетка давно не является последней инстанцией в вопросе выбора размера. Мало производителей, у которых отклонения от размерной таблицы столь непредсказуемы в каждом модельном ряду. Если вы решили купить обувь Викинг, размерная сетка вам нужна только на начальном этапе определения размера. Затем необходимо выяснить, насколько размерность желаемой модели отклоняется от заявленной.
![]()
Если верить отзывам о размерах обуви Викинг, большинство моделей этого производителя большемерят. Но изредка встречаются отзывы покупателей, которые говорят об обратном.
Размеры обуви Viking идут по размерной сетке, у нас 23 размер – 15,5 см по стельке.
Не все модели зимней обуви Викинг соответствуют размерной сетке. У сына зимние сапоги 26 размера по стельке 16,5 см, а если верить таблице размером, должны быть 17 см.
У дочери 35 размер викингов по стельке 22,7 см.
![]()
Заказала ребенку зимние сапоги Viking 31 размера, по стельке 20,7 см.
У сына стопа 13 см, купила ботинки Викинг 21 размера. Как раз хорошо, есть запас для носка и на вырост, но не слишком большой – ребенок не спотыкается.
На ногу 14 см в прошлом году взяла Викинг 23 размера. По стельке они 15,8 см. За зиму стопа выросла на сантиметр и к весне сапожек уже надевался только на тонкий носок.
Прошлую зиму у дочки были викинги 23 размера, по стельке 15,8 см, племяннице двумя годами раньше тоже покупали такой же размер, и стелька была такая же. Я была уверена, что размерная сетка Викинг всегда соответствует. Но в этот раз заказала – а они большемерят как минимум на размер. Вряд ли нога настолько вырастет, буду пристраивать.
![]()
На стопу 14 см купила зимние ботинки Викинг 23 размера. В целом, подошел бы и 22-й размер, но боюсь, что перерастет за зиму. Ходит, нормально.
На ножку 15,5 см заказала зимние сапожки Viking 24 размера. Стелька 16,5 см. Надеюсь, до весны хватит.
Обувь Viking соответствует размерной сетке, у нас сапожки 27 размера по стельке 17,5 см, как и заявлено.
Девочковая модель с цветком в 23 размере 15,8 см по стельке.
У дочки ножка 13,3 см, зимние Викинги носит 21 размера. По стельке они 14,5 см. По моим наблюдениям, у Viking большемерит зима с Gore Tex.
Прошлый сезон стопа у сына была 16,3, носил зимние сапоги Викинг 26 размера, запас оставался хороший.
Прикладывала стельку викингов 24 размера к куомовской стельке этого же размера, длина один в один.
Размерная сетка детской обуви Викинг не соответствует реальным размерам, обувь сильно большемерит. Более того, что ни модель – так свой прикол с размерами. Сын носил зимние сапоги 25 размера, по стельке были 17 см, а у ребенка подруги в размере 27 — стелька 17,5 см.
Зимние ботинки Викинг на липучках большемерят. У дочери 25 размер, по стельке 17 см.
Сапожки Викинг большемерят, стелька 16,5 см — это 24 размер.
У дочи был 27 размер Викингов, по стельке 17,2 см.
У дочери ножка 16 см, носит 27 размер. По стельке 17 см. Размеры обуви Викинг – это лотерея, если заказывать через интернет. Чтобы наверняка – только мерять.
Детские Viking идут по размерной сетке! Уже лет пять покупаю сыну их зимние сапоги, каждый сезон на два размера больше, чем прошлогодние. Ни разу не пролетела, все в размер.
Таблица размеров Viking бессильна при выборе размера. У дочери сейчас сапожки 26 размера – 17,3 см по стельке. В прошлом году были 24 размера – 16,5 см.
В 25 размере стелька термобутсов Викинг 16,8 см.
Зимние сапоги Викинг, по размерной сетке один в один: 30 размер – 19,5 см.
Брала демисезонные ботиночки Викинг 26 размера, по стельке 17,1 см.
У сына стопа 17,7 см, носит 28-й размер, есть хороший зазор. Стелька 18,5 см.
С ножкой 17,5 см носим 27 размер, самое то.
Зимние викинги 28 размера по стельке 18,5 см.
Купила термобутсы Викинг 27 размера, длина стельки 17,6 см.